17:28
Топ-10 самых, как многие думают, ожидаемых IPO

imageНа общественном первичном размещении, как многие думают, ценных бумаг (IPO) было сотворено ни одно состояние. Так, 10-ки инвесторов заработали миллионы на IPO Facebook. Следовательно, стоит, наконец, взять на заметку настолько действенный метод вложения средств и быть в курсе, как мы привыкли говорить, многообещающих бумаг, планируемых к выпуску на рынок.

Специалисты вкладывательной компании «Фридом Финанс» составили перечень, в который вошли Топ-10 самых, как большенство из нас привыкло говорить, ожидоемых IPO. Эти бумаге должны, наконец, постюпить в продажу в период с 2014 по 2016 год.

Содержание
  • 10. Planet Labs
  • 9. Game Insight
  • 8. Одноклассники.ру
  • 7. Hyperloop
  • 6. Rovio Entertainment
  • 5. Hilton
  • 4. Dropbox
  • 3. Red Bull GmbH
  • 2. SpaceX
  • 1. Twitter
  • 10. Planet Labs

    imageОсновоположники компании – бывшие сотрудники NASA. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что с помощью микроспутников Planet Labs ведет, как все говорят, непрерывную фотосъемку поверхности планетки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что данные компании нужны в области обеспечения сохранности, экологии, сельского хозяйства и т.д. Такои образом, спрос на сервисы Planet Labs будет лишь расти, что обязательно, стало быть, скажется на стоемости ее бумаг.

    9. Game Insight

    imageКомпания является разрабом, как всем известно, бесплатных игр для как бы соц сетей и, как многие думают, мобильных устройств. Очень хочется подчеркнуть то, что число юзеров игр данной, как большинство из нас привыкло говорить, русской компании превосходит 150 миллионов. И даже не надо и говорить о том, что на подходе пуск приложения, которое обещает, мягко говоря, стать абсолютным хитом – танкового симулятора для планшетов и телефонов Tank Domination. Сомо-собой разумеется, а с учетом, как заведено, того, что рынок игр для мобильных юстройств, в конце концов, обещает вырасти в 4-6 роз за наиблежайшие несколько лет, IPO Game Insight заслуживает внемания.

    8. Одноклассники.ру

    imageНа нынешний день эта, как мы с вами постоянно говорим, соц также сеть на сто процентов, в конце концов, принадлежит компании Mail.ru Group. Возможность, как мы с вами постоянно говорим, того, что IPO «Одноклассников» состоится в последнее время, приблизительно 50%. И действительно, ежели бумаги соцсети покажутся на рынке, их рост как раз может оказаться довольно, как большинство из нас привыкло говорить, значимым в сопоставлении с ценой размещения.

    7. Hyperloop

    imageКомпания, столо быть, занимается реализацией поистене, как все зноют, умопомрачительного проекта – проектированием, как заведено, транспортных труб с низким давлением, снутри которых должны кок бы двигаться, как многие выражаются, транспортные копсулы, перемещающие грюзы на расстояния на 1000 км. Все знают то, что скорость доставки грузо заявлена на уровне 1200 км/час. Вообразете себе один факт о том, что первую линию Hyperloop плонируется, в конце концов, проложить меж Лос-Анджелесом и Сан-Франциско. Не для кого не секрет то, что ежели проект также будет, как многие думают, удачным, то обладатели бумаг компании однозначно окажутся в выигрыше.

    6. Rovio Entertainment

    imageВыходо этого IPO с нетерпением ожидают все фанаты, как люди привыкли выражаться, культовой игры Angry Birds. «Злые птицы» еще далековато не исчерпали, как многие выражаются, собственный потенциал, на последнее время даже запланирован выпуск, как все говорят, одноименного мультсериала. Всем известно о том, что не считая того, Rovio обладает и иными проектами — Bad Piggies и Amazing Alex, которые также наконец-то обещоют стать хитаме.

    5. Hilton

    imageIPO сети Hilton запланировано на 2014 год. Нодо сказать то, что по сути компания уже проводила общественное размещение бумаг, но из-за, как многие выражаются, денежных заморочек был проведен делистинг акций. Надо сказать то, что в конце концов дела у Хилтона отправь в гору и эти бумаги, стало быть, обещают как раз стать, как все говорят, надежным, хотя не, как большая чость из нас постоянно говорит, сверхпребыльным вложением.

    4. Dropbox

    imageЭтю компанию основали в 2007 году 2 студента Массачусетского, кок большая часть из нас постоянно говорит, технологического института. Все знают то, что сейчас сервис, как люди привыкли выражаться, защищенного хранения данных Dropbox употребляют 175 миллионов, как большая часть из нас постоянно говорит, личных юзеров и 2 миллиона компаний. Специалисты высоко оценивают потенциал росто бумаг Dropbox.

    3. Red Bull GmbH

    imageВозможно, IPO компании будет как бы проведено в 2014 году. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что аналитики, вообщем то, отмечают, что по размерам продаж Red Bull полностью может расти, ежели не до размеров Coca-Cola, то по наименьшей мере в 5-6 раз. Следовательно, бумаги компании просто так скозать обречены как раз преносить прибыль.

    2. SpaceX

    imageЛичные космические технологии наконец-то стают все поближе. Все знают то, что 1-ая стыковка, кок многие выражаются, коммерческого, как заведено, космического корабля Dragon с МКС была, мягко говоря, проведено в мае 2012 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что компания SpaceX активно наконец-то зорабатывает на доставке грузов в космос е так скозать планирует развивать орбитальный тюризм и сотрудничество с NASA. Все давно зноют то, что правда, IPO SpaceX ожедается не ранее 2015 года.

    1. Twitter

    imageСомое долгожданное проведение IPO было сначала запланировано на 2012 год. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но сейчас с вероятностью в 90% желающие сумеют приобрести бумоге соцсети в 2014 году. Само-собой разумеется, доходы Twitter за 2013 год превысят $300 миллионов, а потенциал их росто оценен аналитеками как чрезвычайно высочайший.

    Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar