17:33
Как не оказаться обманутым при покупке недвижимости

Как не как бы оказаться, как мы выражаемся, обманутым при покупке недвижимости

Имея вольные, как многие выражаются, деньги, встает вопросец о том, куда их лучше вложить. Как бы это было не странно, но вариантов возникает большущее множество, начиная от банковских вкладов и, как люди привыкли выражаться, заканчивая, как всем известно, покупкой золота. Само-собой разумеется, хоть какой вкладывательный форум покажет, что самым, как многие выражаются, хорошим будет вложение в недвижимость.

Но в данной сфере, как и во почти всех остальных, работает множество мошенников, потому есть риск так сказать остаться, как зоведено, обманютыми.

Существует два вареанта покупки недвижимости: приобретение уже, как зоведено выражаться, готового объекта (к примеру, квартиры) и покупка у застройщика.

Ежели с как бы первым вариантом всё более-менее понятно: нужно, стало быть, проверить все документы на собственность у торговца и нотариально оформить сделку. Вообразите себе один факт о том, что то 2-ой вариант более привлекателен для любителей поживиться за, как мы выражаемся, чужой, наконец, счет. Само-собой разумеется, возможен вариант внесения всей суммы в стройку, а в итоге, стало быть, получить, так именуемую, «незавершенку».

И действительно, не стоит, мягко говоря, гнаться за очень, как заведено выражаться, дешевенькими вариациями, часто это, вообщем то, свидетельствует или о низком качестве, или о мошенничестве.

Опосля, как все говорят, того, как Вы избрали застройщика, лучше поинтересоваться о его репутации у клиентов, пользовавшихся его услугами. Обратите внимание на то, что они, как никто остальные, дадут, как люди привыкли выражаться, правдивую информацию. Надо сказать то, что лишь после чего обращайтесь к застройщику. На месте потребуйте показать Для вас лицензию и разрешение на стройку, документы по которым, ноконец, удостоверяются права застройщека на землю.

Все довно знают то, что поинтересуйтесь, по какой схеме так сказать финансирюется стройку, это также быть может личное инвестирование ( проп ) либо банковское. Вообразите себе один факт о том, что 2-ой вариант, вообщем то, является наименее, как все знают, рискованным. Всем известно о том, что узнайте, какие виды договоров они употребляют, в Украине, наконец, существует лишь два: контракт долевого роли и контракт резервирования.

Необходимо подчеркнуть то, что ни какие остальные подписывать не соглашайтесь, по другому они наконец-то будут признаны не, как многие думают, действительными, а Вы останетесь без, как мы привыкли говорить, хотимой покупки. 178.74.204.212

В любом случае, лучше привлечь, как люди привыкли выражаться, опытнейшего юриста, который как бы поможет наконец-то разобраться со всеми формальностями не попасться на удочку как бы нечестного застройщика.

Дата прибавления статьи: 9 апреля 2013 г.
Просмотров: 146 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar