С помощью WordPress можно решать разные задачи: от ведения личного блога до создания больших информационных порталов или интернет-магазинов. К основным достоинствам этой CMS относятся универсальность, простота использования и практически неограниченная функциональность. Эти же качества можно назвать недостатками «движка». Многие блоггеры и владельцы сайтов неделями решают, с какой стороны должен быть сайдбар, какие виджеты нужны пользователю, какую выбрать тему. Из-за этих размышлений у них не остается времени на создание и публикацию контента. Описанная проблема легко решается с помощью сплит-тестов. Из этой статьи вы узнаете о базовых A/B-экспериментах, которые должен провести каждый владелец сайта на WordPress.

Буриданов осел выбрал бы правильный вариант, если бы умел проводить сплит-тесты Что необходимо тестировать в п ... Читать дальше »
Просмотров: 129 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Почему стройку дома лучше готового жилища?

Часто люди занимают у банка большие суммы под высочайшие проценты, чтоб обзавестись своей крышей над головой. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что решение наконец-то сконструировать дом своими силами не такое популярное, как мысль, вообщем то, приобрести готовый объект. Хотя сейчас для этого есть все условия.

Не для кого не секрет то, что есть и отличные земляные участки, как на веб-сайте polakra.ru , и обилие стройматериалов.

Достоинства решения

Достаточно опрометчиво также сбрасывать со счетов этот вариант, так как: 178.74.204.212

  • Для вас дана полноя свобода выбора планировки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не, в конце концов, предется подстраиваться под стандорты, которые все таки должны соответствовать общим представлениям о уюте. ... Читать дальше »
    Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9